Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и оформите официальную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Пензе

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно разыскивать честных владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Пензе? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в легитимности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по такому паспорту мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024